Волшебный Мир Oriflame

Объявление


Сделать заказ можно ТУТ , к каждому заказу гарантирован новый каталог и подарок от меня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Уход за волосами » Серия "Зимний уход" (Winter-Solutions)


Серия "Зимний уход" (Winter-Solutions)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шампунь из серии "Зимний уход" это ВЕЩЬ!
http://www.oriflame.ru/MEDIA_ru_RU_ProductCatalog/2114l.jpg_ru_RU_2114l.jpg
Еще ни один шампунь меня так не радовал...На моих крашеных-перекрашенных, жестких и толстых волосах шикарно пенится и самое ценное в моей ситуации то, что после того, как шампунь смывается, волосы не жесткие как пакля, а достаточно мягенькие! Радовалась честно, как ребенок после первой  "помывки". Думаю, может и на лето его взять про запас, все-таки увлажняющий и снимает статику. Надо попробовать бальзамчик из этой серии! А может уже кто пробовал?

Отредактировано lapotun (2008-01-30 23:53:49)

0

2

Свет, а ты обычно моешь волосы с бальзамом или без? Я без бальзама вообще не могу, мне их просто не расчесать  ^_^

0

3

Если я не намажу бальзамом после шампуня, то это будет страааааашная история! Бальзам обязательно!!! Но, я хотела заметить, что после этого шампуня, в принципе можно бальзамом и не мазать если что. Чего с другими шампунями никогда не случалось. :/

0

4

В этой серии бальзам не надо смывать. На волосах оставляют, для увлажнения.
Вообще слышала самые разные мнения о шампунях от консультантов. Одни говорят, что не могут подобрать себе шампунь и пользуются шампунями других фирм. Другие наоборот, говорят, что именно шампунями компания привязала к себе, хочешь-не хочешь, а за шампунем пойдешь. имхо, подобрать шампунь даже тяжелее, чем крем. Очень индивидуально... Мне так жаль серии с березой и крапивой, снятые с производства! Только березовый кондиционер у меня остался - отхватила на распродаже.

0

5

Спонсор Allllenka написал(а):

В этой серии бальзам не надо смывать. На волосах оставляют, для увлажнения.

Интересненько!
А волосы не становятся сразу жирными?

0

6

Нет. Он не жирный.

0

7

Испробовала этот бальзам
http://www.oriflame.ru/images/catalogImagesRepository/product/global/11376_s.jpg
Действительно очень удобно что намазал и не надо смывать. На волосах бальзам как-будто растворяется. Никакого утяжеления и жирности на волосах до и после высыхания замечено не было. После высыхания волосы не пушатся, не топорщатся, гладкие и блестящие. :rolleyes:

0

8

Ой-ой, и я пошла закажу  :love:

0

9

Ты попробуй сначала :-) Хочешь, я тебе свой на недельку дам?

0


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Уход за волосами » Серия "Зимний уход" (Winter-Solutions)