Волшебный Мир Oriflame

Объявление


Сделать заказ можно ТУТ , к каждому заказу гарантирован новый каталог и подарок от меня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Акции в Орифлэйм » Промоушен по группе.


Промоушен по группе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Всем новичкам моей группы (имеется в виду ЛЮБОЙ уровень, новички новичков новичков моих новичков и не новичков тоже могут участвовать):
за самый большой объем личных продаж (суммируются баллы за всю стартовую программу) + обязательное прохождение Стартовой программы для новичков!!! - праздничная палитра косметики.
2. За достижение уровня менеджера первым из консультантов моей группы - фикус Velvet. Забирать на итоговом семинаре после наступления тепла под свист и улюлюканье ничего не понимающих в цветоводстве директоров :-)))

0

2

Ахха, они не только улюлюкать будут, но еще и у виска покрутят  :lol:

0

3

Они могут там хоть дырку провертеть. Не у моего же виска... А мы все равно раздерем Канары на отросточки! Всего-то надо двум людям помочь стать директорами.

0

4

Спонсор Allllenka написал(а):

Они могут там хоть дырку провертеть. Не у моего же виска...

Нет, я так не хочу, честно. Без обид.

Спонсор Allllenka написал(а):

А мы все равно раздерем Канары на отросточки!

А зачем? Растения не приживутся, если это не семена.

Спонсор Allllenka написал(а):

Всего-то надо двум людям помочь стать директорами.

С такими заявлениями - вряд ли...Они просто побоятся, что из-за таких повернутых и им достанется от местных правозащитников.
Нельзя так, Аленк.
И не все в теме.
И не все наши шуточки и приколы поймут...
Посему - лучше на такие темы в асе, чтоб никого не обидеть.
ИМХО

0

5

Во-первых, всем новичкам объявлен нормальный промоушен: палитра косметики.
Во-вторых, весь аплайн (для гостей форума поясняю: восходящая линия, мой спонсор, спонсор его спонсора и т. д.) уже поняли, что ко мне в гости просто ломятся цветоводы. И соответственно концентрация цветоводов в моей группе превышает среднестатистическую на порядок. Кто обещал засадить Галине свободное пространство, когда она купит новую квартиру? Скажешь, не ты?
В-третьих, я учла интересы своих ключевых партнеров. Тебе достанется большой и жирный фикус. Ты что, против?
Ну и наконец ты всегда можешь потереть то, что считаешь нужным :-)

0

6

:ay: Да лан тебе!

0


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Акции в Орифлэйм » Промоушен по группе.