Волшебный Мир Oriflame

Объявление


Сделать заказ можно ТУТ , к каждому заказу гарантирован новый каталог и подарок от меня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Аксессуары Орифлэйм » Была на соцопросе.


Была на соцопросе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственный раз в жизни участвовала в платном соцопросе. По аксессуарам Орифлэйм. Приглашали от 9%, я оказалась самой "мелкой"(первый раз была на 9%), остальные от 12 до 21%. Очень интересно вспоминала старые аксессуары женщина-директор с 4 детьми. Она 11 лет в компании, большой карьеры не делала, но сотрудничеством довольна и в продукции просто ас. Две девушки, как мне показалось, наврали про свой опыт, потому что сидели молча, не встревая в разговоры, как их ни пытались разговорить. Остальные готовы были и бесплатно прийти высказаться "о наболевшем". Очень понравилось, как вела беседу дама, проводившая соцопрос. Сразу видно - профи. Я в основном высказывалась, что косметика лучше аксессуаров. Заполняли листы по разным типам аксессуаров: качество, помогает ли продавать линии косметики, если аксессуары дополняют эту линию. Платочки и аксессуары для дома мы одобрили, а некоторые сумочки и бижутерию охаяли :-) Под конец нам сверху спустили микрофон, и мы высказывались вообще, в пространство, руководству Орифлэйм, чего бы мы хотели. Я предложила, чтоб вернули серию с морскими водорослями, остальные консультанты поддержали меня дружным стоном... Опрос уже завершился, а мы всё стояли и трепались на заданную тему. :lol:
Будет здорово, если наши пожелания учтут.

0

2

Да интересно конечно. Опыт в Орифлейм у меня небольшой, поэтому я сейчас пробую все на себе и своем семействе :D
А чего хаяли аксессуары то? Вроде неплохие вещички, по крайней мере сейчас, и сумочки такие даже очень ничего. Время конечно покажет, но много положительных отзывов особенно о летней коллекции ,полотенца там всякие разные и т.д...

+1

3

Ой, а копилочка-то какая клевая! Я тогда аж 5 штук отхватила на подарки подругам: все пищали от восторга!
Картиночку, к сожалению, не нашла.  :pardon:

+1

4

Ой Танюш, копилочки я тоже брала Маруське своей и на подарки. Еще кошелек себе зелененький взяла, очень даже. Мужской набор маникюрный, на вид достойный, а как в пользовании будет не знаю, может Даша позже появится и расскажет всю правду :rolleyes: ( я ее мужу этот набор на праздник подарила).
А еще тот зеленый шарик Орифлеймовский, который я привезла с праздника в ноябре, до сих пор надутый висит!

0

5

lapotun написал(а):

появится и расскажет всю правду

а если не расскажет...ууууууу...пытать будем  :gcrazy:

0

6

http://i028.radikal.ru/0801/8e/43d3821387ad.jpg
Вот она, копилочка!

0


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Аксессуары Орифлэйм » Была на соцопросе.