Волшебный Мир Oriflame

Объявление


Сделать заказ можно ТУТ , к каждому заказу гарантирован новый каталог и подарок от меня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем тушь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тушь 500% объема неплохая  , не течет, почти не сыпется,  но не понравилась щеточка, редкая очень ,склеивает ресницы.
Тушь из серии Visions "Супер-эффект" совсем другое дело
http://www.oriflame.ru/MEDIA_ru_RU_ProductCatalog/3675l.jpg_ru_RU_3675l.jpg  щеточка пушистая и красит ровно. Даже если макиях с глаз не смывать на ночь, утром ресницы остаются накрашены)))))Я и мама остались довольны. Хочется услышать еще мнения, присоединяйтесь.

0

2

Чем объемнее тушь, тем реже кисточка. Хочешь густую кисточку - купи удлиняющую тушь.
Мне больше всего понравилась гипоаллергенная. Заехала пальцем в глаз - и ничего :-)
А держатся все туши хорошо. Сколько раз попадала под дождь и снег - всё нормально.
Сейчас домазываю Архитектор объема. Держится хорошо, но как же ломает краситься в два слоя!!! Сначала белым, потом черным... Да, ресницы потом впечатляют. Но я уже наразвлекалась и перейду опять на тушь для чувствительных глаз. Легко накрасить, легко смыть...

0

3

У меня сейчас тушь Giordani Gold Infinite Mascara - мне нравится.
Хотя знаешь, Свет, я уже и к 500% привыкла  :rolleyes:

0

4

500% я крашу, только кисточкой от "Супер эффект". Но сильную влажность лучше держит именно 500%, а "Супер-эффект"-ная начинает пачкать если дождь или снег.
Я люблю густые и толстые ресницы ,поэтому для меня кисточка 500% - мучения, она хороша для тех, кто любит "незаметный" макияж.

0

5

А я люблю разный макияж, наверное, это зависит от случая.
Иногда незаметный, а иногда макияж яркий и привлекающий внимание.
:pardon:

0