Волшебный Мир Oriflame

Объявление


Сделать заказ можно ТУТ , к каждому заказу гарантирован новый каталог и подарок от меня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Работа с Орифлэйм » Возможности Орифлэйм


Возможности Орифлэйм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно большое количество людей негативно относится к сетевому маркетинге, считают его лохотроном и финансовой пирамидой.
Я в Орифлэйме достаточно давно, и не увидела там ни того, ни другого.
В финансовой пирамиде обычно нет никакой продажи продукции, там только финансовые вложения и поиск новых людей, причем вознаграждения выплачиваются сверху вниз, те сначала верхушке, а потом новичкам, в сетевых компаниях это как раз наоборот.
Я рассмотрю сетевой маркетинг на примере Орифлэйм.
Итак, начнем с регистрации, она стоит 149 рублей, в эту сумму входит стоимость 2 каталогов, папки с печатными материалами.
Сейчас регистрация стоит всего 10 рублей, тк идет рекламная акция. Ну и где тут финансовое вложение и лохотрон?

Теперь я опишу основные возможности дохода, которые предлагает Орифлэйм:
- 30 % скидка на продукцию каталога (Вы, как зарегистрированный в компании сотрудник, покупаете со скидкой)
- 30% скидка для Вас и возможность продавать эту продукцию по цене каталога, те Вы зарабатываете на разнице цен
- 3-21% скидка от товарооборота Вашей группы (Вы предлагаете человеку зарегистрироваться в Орифлэйм, приводите его в компанию, за Ваши рекомендации и работу, проделанную Вами компания платит Вам. Суммы выплат, в зависимости от оборота группы, составляют от 150 рублей до нескольких сотен тысяч долларов за 1 каталог, все зависит от того, какую группу построите Вы и как научите строить своих людей.)

Ну и где здесь обман или ловушка? Где те самые мистические вложения, которых так боятся, где секта?
Сначала, когда скидка в денежном эквиваленте небольшая, ею можно оплачивать свои заказы, потом, от скидки в размере 7-10 тысяч рублей, Вам предлагают зарегистрировать ИП, и скидку перечисляют уже на счет. Все налоги платятся, законы соблюдаются.

0

2

Даже если брать косметику для себя, все равно не обойтись без минимальных затрат на такие вещи ,без которых не зная и не видя ассортимента " в живую" правильно выбрать цвет, запах и т.д. сложно. Советую потратиться еще на:
- палитру оттенков (10 руб)
- справочник по уходу за кожей ( 10 руб), где расписаны все серии средств, для какой кожи и возраста предназначены
- набор пробников ( для новичков он на 100 руб. дешевле!) - это удобная сумочка с пробниками на все ароматы и помады основных серий
- книга о красоте ,блок " уход за кожей лица" ( 25 руб), где подробно описаны все средства, состав и т.д
Как видно, затраты небольшие совсем. И стоят они не дороже например,  купленных на авось пары помад "не таких как на картинке в каталоге" оттенков, или "не такой как мне нравится текстуры".
Желаю всем правильный покупок, которые будут радовать и доставлять удовольствие изо дня в день!

0


Вы здесь » Волшебный Мир Oriflame » Работа с Орифлэйм » Возможности Орифлэйм