Если Вы хотите стать консультантом, но сомневаетесь, и в голове постоянно возникают противоречия: " А смогу ли я?А хватит ли у меня времени? А где я буду искать клиентов?" и т.д. то давайте посмотрим на это реальным взглядом, со стороны опытных и успешно работающих в Орифлейм мужчин и женщин. Да, да, я не ошиблась когда сказала мужчин, т.к. работают семейные пары, и целые семейные подряды! Я не буду рассказывать о структуре сетевого маркетинга и вдаваться в тонкости этого бизнеса, я лишь хочу в общих чертах нарисовать картину консультанта, который пришел с желанием найти интересную и действительно доходную работу, подчеркиваю не подработку!, а именно работу официальную! или же просто делать покупки для себя любимого.
Сейчас настали такие времена, в которые только ну очень ленивые не добьются результатов в компании. Огромное подспорье - интернет. Ведь несколько лет назад ,консультанты даже не мечтали о таких удобствах как:
- заказы через интернет,
- доставка на дом,
- моментальные беспроцентные платежи через аппараты Элекснет,
- каталог в электронном виде
- все ваши отчеты и подсчеты баллов так же можно увидеть на официальном сайте
- регистрация новичков так же через интернет!

Любой человек покупает периодически средства для тела (гели, мыло, дезодоранты, зубную пасту, и т.д), волос (шампуни, бальзамы). Если это семья, то этот круг расширяется, необходимы средства для детей (гели, пены, мыло, шампуни), даже если женщина не пользуется декоративной косметикой, то увлажняющим кремом пользуется наверняка, для мужчин тоже ассортимент на любой вкус (пены для бритья, шампунь, крем, лосьон и т.д).  Вы постоянно поздравляете своих родственников, друзей, коллег. Не надо бегать по магазинам, можно просто сесть за компьютер или взять каталог и выбрать все что вам нужно! Вы купите всю продукцию на треть дешевле, чем в каталоге, получите за это подарки (постоянно действуют акции в компании), один бесплатный каталог на следующую компанию, бланк заказа, прайс-лист. За каждый продукт начисляются баллы, и когда вы набираете определенное их кол-во, вам начисляют дополнительную скидку, и возможность купить один любой продукт за полцены (для участников бизнес-класса). Оплачиваете вы заказ наличными курьеру, можно  в кредит или как уже было указано выше моментальным платежом через Элекснет, точно так же ,как вы оплачиваете свой мобильный телефон.
Если ваша подруга, дочь, знакомая тоже захочет делать заказы самостоятельно, а в простоте и удобстве заказов вы уже убедились, регистрируйте их так же, как и вас в свое время зарегистрирует ваш спонсор (в сервис-центре или интернете заполняются личные данные и вы получаете свой личный номер и пароль), и через минуту новичок сможет делать свои покупки! А за то, что вы привлекаете и регистрируете людей, которые делают заказы, Орифлейм дает вам еще скидки на всю продукцию, растущие пропорционально объему товара заказанному всеми, кого вы подписали. Как видите, все настолько просто, что шанс зарегистрироваться и сделать хоть одну покупку должен использовать каждый. Надеюсь, что я вас убедила, что Орифлейм это не секта, не обман и не выкачивание денег. Все зависит от вашего решения, использовать Орифлейм как интернет-магазин, или же открыть для себя  большие перспективы ! Пусть это будет первый шаг на пути, чтобы решить для себя...........быть или не быть. Удачи Вам в начинаниях!

Отредактировано Lady Oriflame (2008-01-29 15:38:47)